Всероссийский конкурс сочинений: наши призеры

Пятый год подряд сентябрь в школах страны начинается с объявления тем Всероссийского конкурса сочинений. Состязание проходит в 4-х возрастных категориях: 4-5, 6-7, 8-9, 10-11 классы. Жанр сочинения можно выбрать любой: рассказ, письмо, репортаж, эссе, интервью, дневник...
На сайте конкурса  опубликованы 10 тем 2019 года: участники могли порассуждать об экологии и химии, национальных языках и театре, любимых книгах и значимых общественных проблемах.
В нашей гимназии конкурс встретили с энтузиазмом, комиссия словесников прочитала много интересных работ. Вот список призёров и победителей школьного этапа:
Соколкин Сергей - призер, 6 класс,
Патрушев Константин, 7 класс - победитель
Зорина Мария, 7 класс - призер,
Школина Мария, 7 класс - призер,
Поздеева Дарья , 7 класс - призер, 
Выходцев Макар, 8 класс - призер,
Жаркова Ева, 8 класс - призер, 
Хлопина София , 9 класс - призер, 
Холян Тимофей, 9 класс - призер,
Прокопьева Василиса, 9 класс - призер,
Сорокин Аркадий, 10 класс - победитель,
Рачкова Анна, 10 класс - победитель,
Зайнуллина Алина, 10 класс - призер.
Кроме того, номинациями были отмечены работы Коноваловой Дарьи и Спириной Елизаветы (9 класс), Кошелевой Ксении и Натомирского Степана (10 класс), Ерёмина Степана (11 класс).
Сочинения победителей школьного этапа 25 сентября были рассмотрены на заседании районной комиссии, где их высоко оценили!
Работы Аркадия Сорокина в жанре сатирического рассказа (к юбилею М.Зощенко) и Анны Рачковой в жанре письма (лирическое размышление о роли детства в жизни каждого из нас) стали победителями и примут участие в городском конкурсе, а сочинение Константина Патрушева отмечено в номинации "Любовь к родному краю". 
Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Готовимся к покорению новых вершин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий