Поздравления друзьям!

ЦБО - крупнейшая в Уральском регионе компания на рынке бизнес-образования и консалтинговых услуг - отметила свое 20-летие. Поздравления от партнеров и клиентов  юбиляры принимали 21 июля в отеле "Анжело", где  состоялось грандиозное событие -   ИнтеллектFest. 
В качестве гостя на этом празднике побывала Н.Р.Никитина. 

5 лет назад к своему 15-летию ЦБО пригласил гимназию "Корифей" принять участие в благотворительном проекте "Дорога в будущее". Детям, оставшимся без попечения родителей, этот проект давал возможность подготовиться к ЕГЭ и поступить в вуз. Преподаватели "Корифея" вместе с психологами ЦБО начали работать с первой небольшой группой будущих выпускников. Сегодня в проекте уже 197 детей. Им предоставлена уникальная возможность учиться в выбранном вузе, получая дополнительную стипендию. Кроме того, ЦБО берется помочь в трудоустройстве ребятам, ставшим молодыми специалистами (в этом году первые участники программы получили дипломы вузов). Фестиваль ИнтеллектFest стал драйвером этой благотворительной программы. 
В один день проводится более 20 семинаров и мастер-классов от известных тренеров и бизнес-наставников. Слушатели получают уникальные знания и одновременно делают доброе дело. Все пожертвования, внесенные участниками фестиваля, идут в фонд поддержки талантливых ребят из этого проекта.
В 2016 году ИнтеллектFest совпал с 20-летием компании. После насыщенного дня состоялся праздник, куда были приглашены любимые партнеры и  клиенты ЦБО. В конгресс-отеле "Анжело" гости праздника стали свидетелями торжественного открытия "Аллеи звезд", где лучшие бизнес-тренеры удостоились чести получить свою памятную звезду от ЦБО. 





И все же главный человек на этом празднике -  генеральный директор ЦБО, идейный вдохновитель, организатор и бессменная ведущая всех ключевых мероприятий компании, очаровательная, всегда улыбчивая Ольга Ивановна Жигальцова. 

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Ольге Ивановне и ЦБО творческого парения, реализации самых смелых идей и долгих лет процветания!
Много интересной информации на новом сайтеЦБО: cbo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий